Notizie

FISI TRENTINO Galleria foto e video

Pagina del sito www.fisitrentino.it
Gare giovanili Sci Alpino
Matteo Zanol (Us Latemar)
13 gen 2013. Matteo Zanol (Us Latemar)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Patrick Paluselli (Us Dolomitica)
13 gen 2013. Patrick Paluselli (Us Dolomitica)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Tommaso Nardi (Agonistica Marmolada)
13 gen 2013. Tommaso Nardi (Agonistica Marmolada)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Mirko Gobber (Ski Club San Martino)
13 gen 2013. Mirko Gobber (Ski Club San Martino)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Francesca Fanti (Ski Team Fassa)
13 gen 2013. Francesca Fanti (Ski Team Fassa)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Claudia Bonacci (Agonistica Marmolada)
13 gen 2013. Claudia Bonacci (Agonistica Marmolada)
Gigante Ragazzi e Allievi - Pampeago - Cornacci
Vittorio Rossi (Sc Città di Rovereto)
20 gen 2013. Vittorio Rossi (Sc Città di Rovereto)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Virginia Righi (Tezenis Ski Team)
20 gen 2013. Virginia Righi (Tezenis Ski Team)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Matteo Facchinelli (Tezenis Ski Team)
20 gen 2013. Matteo Facchinelli (Tezenis Ski Team)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Giulia Faccio (Sc Città di Rovereto)
20 gen 2013. Giulia Faccio (Sc Città di Rovereto)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Francesco Giacomello (Tezenis Ski Team)
20 gen 2013. Francesco Giacomello (Tezenis Ski Team)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Cinzia Ravagni (Ski Team Sopramonte)
20 gen 2013. Cinzia Ravagni (Ski Team Sopramonte)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Beatrice Sola (Agonistica Trentina)
20 gen 2013. Beatrice Sola (Agonistica Trentina)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Alessandro De Gara (Sc Città di Rovereto)
20 gen 2013. Alessandro De Gara (Sc Città di Rovereto)
Folgaria - Gimkana Baby e Cuccioli - Altipiani
Folgaria - Podio Ragazzi
06 gen 2013. Folgaria - Podio Ragazzi
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Folgaria  - Podio Ragazze
06 gen 2013. Folgaria - Podio Ragazze
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Folgaria - Podio Allievi
06 gen 2013. Folgaria - Podio Allievi
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Folgaria - Podio Allieve
06 gen 2013. Folgaria - Podio Allieve
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Giorgio Ronchi (Sc Tezenis)
06 gen 2013. Giorgio Ronchi (Sc Tezenis)
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Gianni Zotta (Sc Cai Sat Rovereto)
06 gen 2013. Gianni Zotta (Sc Cai Sat Rovereto)
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Fabiola De Beaumont (Cai Sat Rovereto)
06 gen 2013. Fabiola De Beaumont (Cai Sat Rovereto)
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Camilla Pallanch (Ski Team Altipiani)
06 gen 2013. Camilla Pallanch (Ski Team Altipiani)
Slalom Speciale Zona C - Tezenis
Giorgia Felicetti (Us Dolomitica)
06 gen 2013. Giorgia Felicetti (Us Dolomitica)
Slalom gigante zonale Pampeago
Luca Isabella (Us Primiero)
06 gen 2013. Luca Isabella (Us Primiero)
Slalom gigante zonale Pampeago
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.