Trofeo Pastificio Felicetti 0577 (SL)
12.12.20 - Luogo: Nova Ponente - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO CUCINE RIZZOLI 0579 (SL)
13.12.20 - Luogo: NOVA PONENTE - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO EUROENERGIA TRENTINA 0662 (SG)
15.01.21 - Luogo: PASSO SAN PELEGRINO - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
Gara internazionale 0665 (GS)
16.01.21 - Luogo: Folgaria - Org.: Pol. Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Fam. Cooperativa Folgaria Lavarone Vat 0669 (SL)
17.01.21 - Luogo: Folgaria - Org.: Pol. Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO MORANDINI COSTANTE 0678 (GS)
25.01.21 - Luogo: Tesero - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
1 MEMORIAL VALERIO GHIRARDI 0676 (GS)
26.01.21 - Luogo: Tesero - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni:
Memorial Renato Valentini 608 (SL)
31.01.21 - Luogo: Pinzolo - Org.: F.I.S.I.
Circoscrizioni: A, B, C
Memorial Renato Valentini 511 (SL)
01.02.21 - Luogo: Pinzolo - Org.: F.I.S.I.
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Modula 0712 (SL)
06.02.21 - Luogo: Nova Ponente/Deutschnofen - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Modula 0716 (SL)
15.02.21 - Luogo: Nova Ponente/Deutschnofen - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni: A, B, C
WOMEN'S SLALOM FIS NJR 0749 (SL)
20.02.21 - Luogo: PRIMIERO S.M.D.C. - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni: A, B, C
WOMEN'S SLALOM FIS NJR 0750 (SL)
21.02.21 - Luogo: PRIMIERO S.M.D.C. - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni: A, B, C
NJR Madonna di Campiglio 0833 (GS)
07.03.21 - Luogo: Madonna - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
NJR Madonna di Campiglio 0835 (GS)
08.03.21 - Luogo: Madonna - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C
7 TROFEO ZERO WIND 0795 (GS)
13.03.21 - Luogo: Folgaria (TN) - Org.: S.C. Città di Rovereto
Circoscrizioni: A, B, C
TRENTINO CUP 0836 (SL)
14.03.21 - Luogo: Folgaria (TN) - Org.: Pol. Alpe Cimbra
Circoscrizioni: A, B, C
MEMORIAL PAOLO LORENZ 0734 (GS)
17.03.21 - Luogo: SAN GIOVANNI DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO MEMORIAL PAOLO LORENZ 0735 (GS)
18.03.21 - Luogo: SAN GIOVANNI DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni: A, B, C
MEMORIAL VIGILIO VENTURA 0806 (SL)
19.03.21 - Luogo: Tesero - Org.: U.S. CORNACCI ASD
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO EUROGRIPP 0807 (SL)
20.03.21 - Luogo: Tesero - Org.: U.S. CORNACCI ASD
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Funivia Madonna di Campiglio 0632 (GS)
13.04.21 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A, B, C