EUROPEAN CUP 41351 (GS)
11.12.21 - Luogo: ANDALO - Org.: Ski Team Paganella
Circoscrizioni:
EUROPEAN CUP 41351_ (GS)
12.12.21 - Luogo: ANDALO - Org.: Ski Team Paganella
Circoscrizioni:
Trofeo Modula 42659_ (SL)
13.12.21 - Luogo: Cavalese - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni:
Trofeo Modula 42659 (GS)
14.12.21 - Luogo: Cavalese - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni:
MEMORIAL ELKE PASTORE 41694 (SL)
16.12.21 - Luogo: SEN JAN DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni:
MEMORIAL PAOLO LORENZ - GPI FIS 41764_ (SL)
17.12.21 - Luogo: SAN JEAN DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni:
GRAN PREMIO D'ITALIA FIS 41764 (GS)
18.12.21 - Luogo: SAN JEAN DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni:
TROFEO SKI TEAM FASSA 41349 (DH)
19.12.21 - Luogo: VAL DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni:
Trofeo Ski Center Latemar 42657 (SL)
21.12.21 - Luogo: Pampeago - Org.: U.S. Cornacci Tesero
Circoscrizioni:
TROFEO SKI TEAM FASSA 41349_ (DH)
21.12.21 - Luogo: VAL DI FASSA - Org.: Ski Team Fassa
Circoscrizioni:
Coppa del Mondo 41364 (SL)
22.12.21 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni:
Gran Premio Italia FIS 41763 (GS)
22.12.21 - Luogo: Folgaria - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni:
Trofeo Ski Center Latemar 42657_ (SL)
22.12.21 - Luogo: Pampeago - Org.: U.S. Cornacci Tesero
Circoscrizioni:
Gran Premio Italia FIS 41763_ (SL)
23.12.21 - Luogo: Folgaria - Org.: Ski Team Alpe Cimbra
Circoscrizioni:
ALPECIMBRA FIS CHILDREN CUP 42991 (SL, GS)
24.01.22 - Luogo: Folgaria - Org.: ASSOCIAZIONE SPORTIV
Circoscrizioni:
ALPECIMBRA FIS CHILDREN CUP 42991_ (GS, SL)
25.01.22 - Luogo: Folgaria - Org.: ASSOCIAZIONE SPORTIV
Circoscrizioni:
Alpecimbra FIS Children Cup 42654 (Team, Parallel)
26.01.22 - Luogo: Folgaria - Org.: A.S.D. Tts
Circoscrizioni:
Alpecimbra FIS Children Cup 42654_ (GS, SL)
28.01.22 - Luogo: Folgaria - Org.: A.S.D. Tts
Circoscrizioni:
Alpecimbra FIS Children Cup 42654__ (GS)
29.01.22 - Luogo: Folgaria - Org.: A.S.D. Tts
Circoscrizioni:
TBD 42651 (SG)
12.02.22 - Luogo: Pejo - Org.: S.C. Vermiglio Tonale
Circoscrizioni:
Marangoni Cup 42648 (GS)
10.03.22 - Luogo: Folgaria - Org.: S.C. Città di Rovereto
Circoscrizioni:
FESTA NAZIONALE MASTER 41890 (SG)
11.03.22 - Luogo: Cavalese - Org.: U.S. CORNACCI TESERO
Circoscrizioni:
Marangoni Cup 42648_ (SL)
11.03.22 - Luogo: Folgaria - Org.: S.C. Città di Rovereto
Circoscrizioni:
FESTA NAZIONALE MASTER 41891 (SL)
13.03.22 - Luogo: PAMPEAGO - Org.: U.S. CORNACCI TESERO
Circoscrizioni:
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP 42503_ (SL)
14.03.22 - Luogo: PRIMIERO SAN MARTINO DI C. - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni:
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP 42503 (GS)
15.03.22 - Luogo: PRIMIERO SAN MARTINO DI C. - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni:
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP 42644_ (SG)
15.03.22 - Luogo: PASSO SAN PELLEGRINO - Org.: US PRIMIERO
Circoscrizioni:
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP _42503 (GS)
16.03.22 - Luogo: PRIMIERO SAN MARTINO DI C. - Org.: U.S. Primiero
Circoscrizioni:
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP _42644 (SG)
16.03.22 - Luogo: PASSO SAN PELLEGRINO - Org.: US PRIMIERO
Circoscrizioni: A, B, C
FIS NATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIP 42644 (DH)
18.03.22 - Luogo: PASSO SAN PELLEGRINO - Org.: US PRIMIERO
Circoscrizioni:
Trofeo Irobi 42646 (GS)
08.04.22 - Luogo: Alpe Cermis - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni:
TROFEO IROBI 42646_ (SL, GS)
09.04.22 - Luogo: CAVALESE - Org.: Val di Fiemme Ski Team
Circoscrizioni:
Trofeo Roberto Fontanive - Trofeo Paolo Vares 44363 (SL)
11.04.22 - Luogo: ALPE DI PAMPEAGO - Org.: U.S. Dolomitica
Circoscrizioni:
Trofeo Roberto Fontanive - Trofeo Paolo Vares 44363_ (SL)
12.04.22 - Luogo: ALPE DI PAMPEAGO - Org.: U.S. Dolomitica
Circoscrizioni: