TROFEO CASSA RURALE VAL DI SOLE 43254 (GS)
19.12.21 - Luogo: PASSO TONALE - Org.: VERMIGLIO TONALE
Circoscrizioni: A
TROFEO MODULA 43255 (DH, GS)
23.12.21 - Luogo: Cavalese - Org.: VAL DI FIEMME SKI TE
Circoscrizioni: B
TROFEO EXTREME 43256 (SL)
06.01.22 - Luogo: LAVARONE - MALGA RIVETTA - Org.: S.T. POL.ALPE CIMBRA
Circoscrizioni: C
8° Memorial Angelo Seppi 43257 (DH, SL)
09.01.22 - Luogo: Ruffrè - Monte Nock - Org.: U.S.RUFFRE MENDOLA
Circoscrizioni: A
TR. REALE MUTUA ASSICURAZIONE - 3o MEMORIAL L 43258 (SL)
09.01.22 - Luogo: SAN GIOVANNI DI FASSA - Org.: FASSACTIVE A.S.D.
Circoscrizioni: B
Memorial Claudio Tardivo - Trofeo Salumi Simo 43259 (GS)
09.01.22 - Luogo: Brentonico - Org.: BRENTONICO SKI TEAM
Circoscrizioni: C
Trofeo Cassa Rurale Dolomiti 43261 (GS)
15.01.22 - Luogo: San Giovanni di Fassa (TN) - Org.: SKI TEAM FASSA A.S.D
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO SAINI GLASS 43262 (GS)
16.01.22 - Luogo: PINZOLO - Org.: AGONISTICA CAMPIGLIO
Circoscrizioni: A
Trofeo Ski Team Cavalese 43263 (DH, GS)
16.01.22 - Luogo: Cavalese - Org.: SKI TEAM CAVALESE A.
Circoscrizioni: B
Trofeo Morato Pane 43264 (DH, GS)
16.01.22 - Luogo: Folgaria Fondo Grande - Org.: FALCONERI SKITEAM A.
Circoscrizioni: C
Memorial Andrea Concini - Trofeo Cassa Rurale 43265 (SL)
22.01.22 - Luogo: Ruffre'-Mendola - Org.: SCI CLUB ANAUNE-CLES
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Audi 43269 (SX)
30.01.22 - Luogo: Madonna di Campiglio - Org.: Sporting Club Campiglio
Circoscrizioni: A
7º Trofeo Salumi Simonini 43267 (SL)
30.01.22 - Luogo: Folgaria (TN) - Org.: S.C. CITTA' DI ROVER
Circoscrizioni: C
Trofeo Catinaccio Impianti a Fune spa 43283 (SX)
05.02.22 - Luogo: Moena - Org.: FASSACTIVE A.S.D.
Circoscrizioni: B
Trofeo Cassa Rurale di Trento 43292 (SG)
05.02.22 - Luogo: Monte Bondone - Trento - Org.: S.C. AGONISTICA TREN
Circoscrizioni: C
Trofeo Agonistica Valsabbia 43295 (SL)
06.02.22 - Luogo: Borgo Lares - Org.: AGONISTICA VALSABBIA
Circoscrizioni: A
Trofeo Novi 43293 (GS)
12.02.22 - Luogo: Madonna di Campiglio (TN) - Org.: SPORTING CLUB MADONN
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Ricki Simon 43296 (SL)
13.02.22 - Luogo: Primiero San Martino di Castro - Org.: U.S. PRIMIERO A.S.D.
Circoscrizioni: B
Trofeo Pontedilegno - Tonale 43299 (SG)
19.02.22 - Luogo: PASSO DEL TONALE - Org.: S.C. VERMIGLIO TONAL
Circoscrizioni: A
Trofeo Comune di Moena 43301_ (SG)
19.02.22 - Luogo: Passo San Pellegrino - Org.: U.S. Monti Pallidi
Circoscrizioni: B
TROFEO CASSA RURALE VAL DI SOLE 43303 (SG)
20.02.22 - Luogo: PASSO TONALE - Org.: SKI TEAM VALDISOLE A
Circoscrizioni: A
Trofeo Famiglia Cooperativa di Moena 43301 (SG)
20.02.22 - Luogo: Passo San Pellegrino - Org.: U.S. Monti Pallidi
Circoscrizioni: B
26'° Trofeo Massimo e Angelo Mosole 43307 (SG)
28.02.22 - Luogo: Polsa di Brentonico - Org.: S.C. MONTE BALDO MAL
Circoscrizioni: C
Trofeo Riwega 43308 (SL)
01.03.22 - Luogo: Alpe Cermis - Cavalese (TN) - Org.: VAL DI FIEMME SKI TE
Circoscrizioni: A, B, C
TROFEO SCI CLUB CIMA 12 43297 (SX)
03.03.22 - Luogo: CASTELLO TESINO - Org.: S.C. CIMA DODICI A.S
Circoscrizioni: C
Trofeo Policura 43309 (GS)
05.03.22 - Luogo: Brentonico - Org.: S.C. AGONISTICA DEL
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Policura 43309_ (SL)
06.03.22 - Luogo: Brentonico - Org.: S.C. AGONISTICA DEL
Circoscrizioni: A, B, C
Trofeo Rifugio Crucolo 43312 (SG)
09.03.22 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SCI CLUB PANAROTTA A
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 43672 (SG)
10.03.22 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SCI CLUB PANAROTTA A
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini _43672 (SX)
11.03.22 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SCI CLUB PANAROTTA A
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini 43672_ (GS)
12.03.22 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SCI CLUB PANAROTTA A
Circoscrizioni: A, B, C
Campionati Trentini _43672_ (SL)
13.03.22 - Luogo: Castello Tesino - Org.: SCI CLUB PANAROTTA A
Circoscrizioni: A, B, C