menu
Galleria foto e video

Stagione 2019/2020 ❭ Trofeo Cassa Rurale Vallagarina 2020

Selezioni Alpe Cimbra Fis Children Cup
Cartella precedente
27 gen 2020

Virginia Righi Allieve Speciale

27 gen 2020

Virginia Righi Allieve Speciale

27 gen 2020

Virginia Righi Allieve Speciale

27 gen 2020

Tommaso Speri

27 gen 2020

Tommaso Speri Allievi Speciale

27 gen 2020

Tommaso Speri Allievi Speciale

27 gen 2020

Sara Thaler Allieve Speciale

27 gen 2020

Podio Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Podio Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Podio Ragazze Gigante

27 gen 2020

Podio Allievi Speciale

27 gen 2020

Podio Allievi Speciale

27 gen 2020

Podio Allievi Speciale

27 gen 2020

Podio Allieve Speciale

27 gen 2020

Podio Allieve Speciale

27 gen 2020

Podio Allieve Speciale

27 gen 2020

Pietro Trentin Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Pietro Trentin Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Pietro Motterlini Allievi Speciale

27 gen 2020

Pietro Motterlini Allievi Speciale

27 gen 2020

Pietro Chincarini

27 gen 2020

Pietro Chincarini Allievi Speciale

27 gen 2020

Pietro Chincarini Allievi Speciale

27 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Marta Giaretta Ragazze Gigante

27 gen 2020

Marta Giaretta Ragazze Gigante

27 gen 2020

Mariasole Antonini Allieve Speciale

27 gen 2020

Mariasole Antonini Allieve Speciale

27 gen 2020

Mariasole Antonini Allieve Speciale

27 gen 2020

Mariasole Antonini Allieve Speciale

27 gen 2020

Marc Comploj Allievi Speciale

27 gen 2020

Marc Comploj Allievi Speciale

27 gen 2020

Marc Comploj Allievi Speciale

27 gen 2020

Madine Trocker Ragazze Gigante

27 gen 2020

Madine Trocker Ragazze Gigante

27 gen 2020

Ludovica Righi Ragazze Gigante

27 gen 2020

Lara Colturi con Daniela Ceccarelli

27 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Gigante

27 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Gigante

27 gen 2020

La partenza dello Slalom Speciale

27 gen 2020

Giulia Valleriani Allieve Speciale

27 gen 2020

Giulia Valleriani Allieve Speciale

27 gen 2020

Giorgia Collomb Ragazze Gigante

27 gen 2020

Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Francesca Carolli

27 gen 2020

Francesca Carolli

27 gen 2020

Francesca Carolli

27 gen 2020

Francesca Carolli e Fabio Allasina

27 gen 2020

Francesca Carolli e Fabio Allasina

27 gen 2020

Francesca Carolli e Fabio Allasina

27 gen 2020

Francesca Carolli Allieve Speciale

27 gen 2020

Francesca Carolli Allieve Speciale

27 gen 2020

Francesca Carolli Allieve Speciale

27 gen 2020

Francesca Carolli Allieve Speciale

27 gen 2020

Fabio Allasina

27 gen 2020

Fabio Allasina all'arrivo

27 gen 2020

Fabio Allasina Allievi Speciale

27 gen 2020

Fabio Allasina Allievi Speciale

27 gen 2020

Fabio Allasina Allievi Speciale

27 gen 2020

Ellis Pellizzari Allieve Speciale

27 gen 2020

Ellis Pellizzari Allieve Speciale

27 gen 2020

Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Camilla Vanni Ragazze Gigante

27 gen 2020

Atanas Petrov Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Asia Carpano Allieve Special

27 gen 2020

Angelica Bettoni Mameli Ragazze Gigante

27 gen 2020

Andrea Schranz Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Gigante

27 gen 2020

Ambra Pomare Allieve Speciale

27 gen 2020

Ambra Pomare Allieve Speciale

27 gen 2020

Ambra Pomare Allieve Speciale

27 gen 2020

Alessio Zampini Allievi Speciale

27 gen 2020

Alessio Zampini Allievi Speciale

27 gen 2020

Alessan Bertagnolli Allievi Speciale

27 gen 2020

Alessan Bertagnolli Allievi Speciale

1 / 81 - Virginia Righi Allieve Speciale
2 / 81 - Virginia Righi Allieve Speciale
3 / 81 - Virginia Righi Allieve Speciale
4 / 81 - Tommaso Speri
5 / 81 - Tommaso Speri Allievi Speciale
6 / 81 - Tommaso Speri Allievi Speciale
7 / 81 - Sara Thaler Allieve Speciale
8 / 81 - Podio Ragazzi Gigante
9 / 81 - Podio Ragazzi Gigante
10 / 81 - Podio Ragazze Gigante
11 / 81 - Podio Allievi Speciale
12 / 81 - Podio Allievi Speciale
13 / 81 - Podio Allievi Speciale
14 / 81 - Podio Allieve Speciale
15 / 81 - Podio Allieve Speciale
16 / 81 - Podio Allieve Speciale
17 / 81 - Pietro Trentin Ragazzi Gigante
18 / 81 - Pietro Trentin Ragazzi Gigante
19 / 81 - Pietro Motterlini Allievi Speciale
20 / 81 - Pietro Motterlini Allievi Speciale
21 / 81 - Pietro Chincarini
22 / 81 - Pietro Chincarini Allievi Speciale
23 / 81 - Pietro Chincarini Allievi Speciale
24 / 81 - Mirko Focher Ragazzi Gigante
25 / 81 - Mirko Focher Ragazzi Gigante
26 / 81 - Marta Giaretta Ragazze Gigante
27 / 81 - Marta Giaretta Ragazze Gigante
28 / 81 - Mariasole Antonini Allieve Speciale
29 / 81 - Mariasole Antonini Allieve Speciale
30 / 81 - Mariasole Antonini Allieve Speciale
31 / 81 - Mariasole Antonini Allieve Speciale
32 / 81 - Marc Comploj Allievi Speciale
33 / 81 - Marc Comploj Allievi Speciale
34 / 81 - Marc Comploj Allievi Speciale
35 / 81 - Madine Trocker Ragazze Gigante
36 / 81 - Madine Trocker Ragazze Gigante
37 / 81 - Ludovica Righi Ragazze Gigante
38 / 81 - Lara Colturi con Daniela Ceccarelli
39 / 81 - Lara Colturi Ragazze Gigante
40 / 81 - Lara Colturi Ragazze Gigante
41 / 81 - La partenza dello Slalom Speciale
42 / 81 - Giulia Valleriani Allieve Speciale
43 / 81 - Giulia Valleriani Allieve Speciale
44 / 81 - Giorgia Collomb Ragazze Gigante
45 / 81 - Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante
46 / 81 - Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante
47 / 81 - Gabriel Dichristin Ragazzi Gigante
48 / 81 - Francesca Carolli
49 / 81 - Francesca Carolli
50 / 81 - Francesca Carolli
51 / 81 - Francesca Carolli e Fabio Allasina
52 / 81 - Francesca Carolli e Fabio Allasina
53 / 81 - Francesca Carolli e Fabio Allasina
54 / 81 - Francesca Carolli Allieve Speciale
55 / 81 - Francesca Carolli Allieve Speciale
56 / 81 - Francesca Carolli Allieve Speciale
57 / 81 - Francesca Carolli Allieve Speciale
58 / 81 - Fabio Allasina
59 / 81 - Fabio Allasina all'arrivo
60 / 81 - Fabio Allasina Allievi Speciale
61 / 81 - Fabio Allasina Allievi Speciale
62 / 81 - Fabio Allasina Allievi Speciale
63 / 81 - Ellis Pellizzari Allieve Speciale
64 / 81 - Ellis Pellizzari Allieve Speciale
65 / 81 - Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante
66 / 81 - Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante
67 / 81 - Edoardo Simonelli Ragazzi Gigante
68 / 81 - Camilla Vanni Ragazze Gigante
69 / 81 - Atanas Petrov Ragazzi Gigante
70 / 81 - Asia Carpano Allieve Special
71 / 81 - Angelica Bettoni Mameli Ragazze Gigante
72 / 81 - Andrea Schranz Ragazzi Gigante
73 / 81 - Andrea Armari Ragazzi Gigante
74 / 81 - Andrea Armari Ragazzi Gigante
75 / 81 - Ambra Pomare Allieve Speciale
76 / 81 - Ambra Pomare Allieve Speciale
77 / 81 - Ambra Pomare Allieve Speciale
78 / 81 - Alessio Zampini Allievi Speciale
79 / 81 - Alessio Zampini Allievi Speciale
80 / 81 - Alessan Bertagnolli Allievi Speciale
81 / 81 - Alessan Bertagnolli Allievi Speciale
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.