menu
Galleria foto e video

Stagione 2019/2020 ❭ Trofeo Cassa Rurale Vallagarina 2020

Seconda giornata Selezioni Nazionali Alpe Cimbra Fis Children Cup
Cartella precedente
28 gen 2020

Sofia Fabiano Ragazze Speciale

28 gen 2020

Sofia Fabiano Ragazze Speciale

28 gen 2020

Sofia Fabiano Ragazze Speciale

28 gen 2020

Ricognizione sulla pista dello speciale

28 gen 2020

Podio Speciale Maschile

28 gen 2020

Podio Speciale Maschile

28 gen 2020

Podio Speciale Maschile

28 gen 2020

Podio Speciale Femminile

28 gen 2020

Podio Speciale Femminile

28 gen 2020

Podio Speciale Femminile

28 gen 2020

Podio Speciale Femminile

28 gen 2020

Podio Gigante Maschile

28 gen 2020

Podio Gigante Maschile

28 gen 2020

Podio Gigante Femminile

28 gen 2020

Podio Gigante Femminile

28 gen 2020

Pietro Angelo Chincarini Gigante Allievi

28 gen 2020

Podio Gigante Femminile

28 gen 2020

Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi

28 gen 2020

Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi

28 gen 2020

Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi

28 gen 2020

Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi

28 gen 2020

Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi

28 gen 2020

Gianluca Grigoletto con i ragazzi dello Sc Napoli

28 gen 2020

Gianluca Grigoletto con i ragazzi dello Sc Napoli

28 gen 2020

Pietro Angelo Chincarini Gigante Allievi

28 gen 2020

Nora Pernstich Ragazze Speciale

28 gen 2020

Nora Pernstich Ragazze Speciale

28 gen 2020

Nora Pernstich Ragazze Speciale

28 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Mirko Focher Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Matilde Lorenzi Gigante Allievi

28 gen 2020

Matilde Lorenzi Gigante Allievi

28 gen 2020

Mariasole Antonini Gigante Allievi

28 gen 2020

Mariasole Antonini Gigante Allievi

28 gen 2020

Marc Comploj Gigante Allievi

28 gen 2020

Marc Comploj Gigante Allievi

28 gen 2020

Marc Comploj Gigante Allievi

28 gen 2020

Marc Comploj Gigante Allievi

28 gen 2020

Ludovica Righi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Ludovica Righi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Leonardo Gamba Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Leonardo Gamba Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Leonardo Gamba Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Leonardo Gamba Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Leonardo Gamba Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Lara Colturi

28 gen 2020

Lara Colturi e Andrea Armari

28 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Lara Colturi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Hervé Bieller Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Gregorio Bernardi Gigante Allievi

28 gen 2020

Gregorio Bernardi Gigante Allievi

28 gen 2020

Giulia Maria Trentin Gigante Allievi

28 gen 2020

Giulia Maria Trentin Gigante Allievi

28 gen 2020

Giorgia Collomb Ragazze Speciale

28 gen 2020

Giorgia Collomb Ragazze Speciale

28 gen 2020

Giorgia Collomb Ragazze Speciale

28 gen 2020

Ginevra Gaiani Gigante Allievi

28 gen 2020

Ginevra Gaiani Gigante Allievi

28 gen 2020

Ginevra Gaiani Gigante Allievi

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale 05

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Giacomo Galli Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Francesca Carolli e Federico Romele

28 gen 2020

Francesca Carolli e Federico Romele

28 gen 2020

Francesca Carolli con il team

28 gen 2020

Francesca Carolli con il team

28 gen 2020

Francesca Carolli con il team

28 gen 2020

Francesca Carolli Gigante Allievi

28 gen 2020

Francesca Carolli Gigante Allievi

28 gen 2020

Francesca Carolli Gigante Allievi

28 gen 2020

Federico Romele Gigante Allievi

28 gen 2020

Federico Romele Gigante Allievi

28 gen 2020

Federico Romele Gigante Allievi

28 gen 2020

Fabio Allasina Gigante Allievi

28 gen 2020

Fabio Allasina Gigante Allievi

28 gen 2020

Fabio Allasina Gigante Allievi

28 gen 2020

Chiara Roat Ragazze Speciale

28 gen 2020

Carlotta Caloro Ragazze Speciale

28 gen 2020

Annachiara Marchesi Ragazze Speciale

28 gen 2020

Andrea Armari

28 gen 2020

Andrea Armari con la famiglia

28 gen 2020

Andrea Armari con gli allenatori

28 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Andrea Armari Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alessandra Bertolini Gigante Allievi

28 gen 2020

Alessandra Bertolini Gigante Allievi

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

28 gen 2020

Alberto Landini Ragazzi Speciale

1 / 108 - Sofia Fabiano Ragazze Speciale
2 / 108 - Sofia Fabiano Ragazze Speciale
3 / 108 - Sofia Fabiano Ragazze Speciale
4 / 108 - Ricognizione sulla pista dello speciale
5 / 108 - Podio Speciale Maschile
6 / 108 - Podio Speciale Maschile
7 / 108 - Podio Speciale Maschile
8 / 108 - Podio Speciale Femminile
9 / 108 - Podio Speciale Femminile
10 / 108 - Podio Speciale Femminile
11 / 108 - Podio Speciale Femminile
12 / 108 - Podio Gigante Maschile
13 / 108 - Podio Gigante Maschile
14 / 108 - Podio Gigante Femminile
15 / 108 - Podio Gigante Femminile
16 / 108 - Pietro Angelo Chincarini Gigante Allievi
17 / 108 - Podio Gigante Femminile
18 / 108 - Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi
19 / 108 - Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi
20 / 108 - Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi
21 / 108 - Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi
22 / 108 - Pietro Giovanni Motterlini Gigante Allievi
23 / 108 - Gianluca Grigoletto con i ragazzi dello Sc Napoli
24 / 108 - Gianluca Grigoletto con i ragazzi dello Sc Napoli
25 / 108 - Pietro Angelo Chincarini Gigante Allievi
26 / 108 - Nora Pernstich Ragazze Speciale
27 / 108 - Nora Pernstich Ragazze Speciale
28 / 108 - Nora Pernstich Ragazze Speciale
29 / 108 - Mirko Focher Ragazzi Speciale
30 / 108 - Mirko Focher Ragazzi Speciale
31 / 108 - Mirko Focher Ragazzi Speciale
32 / 108 - Mirko Focher Ragazzi Speciale
33 / 108 - Matilde Lorenzi Gigante Allievi
34 / 108 - Matilde Lorenzi Gigante Allievi
35 / 108 - Mariasole Antonini Gigante Allievi
36 / 108 - Mariasole Antonini Gigante Allievi
37 / 108 - Marc Comploj Gigante Allievi
38 / 108 - Marc Comploj Gigante Allievi
39 / 108 - Marc Comploj Gigante Allievi
40 / 108 - Marc Comploj Gigante Allievi
41 / 108 - Ludovica Righi Ragazze Speciale
42 / 108 - Ludovica Righi Ragazze Speciale
43 / 108 - Leonardo Gamba Ragazzi Speciale
44 / 108 - Leonardo Gamba Ragazzi Speciale
45 / 108 - Leonardo Gamba Ragazzi Speciale
46 / 108 - Leonardo Gamba Ragazzi Speciale
47 / 108 - Leonardo Gamba Ragazzi Speciale
48 / 108 - Lara Colturi
49 / 108 - Lara Colturi e Andrea Armari
50 / 108 - Lara Colturi Ragazze Speciale
51 / 108 - Lara Colturi Ragazze Speciale
52 / 108 - Lara Colturi Ragazze Speciale
53 / 108 - Lara Colturi Ragazze Speciale
54 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
55 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
56 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
57 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
58 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
59 / 108 - Hervé Bieller Ragazzi Speciale
60 / 108 - Gregorio Bernardi Gigante Allievi
61 / 108 - Gregorio Bernardi Gigante Allievi
62 / 108 - Giulia Maria Trentin Gigante Allievi
63 / 108 - Giulia Maria Trentin Gigante Allievi
64 / 108 - Giorgia Collomb Ragazze Speciale
65 / 108 - Giorgia Collomb Ragazze Speciale
66 / 108 - Giorgia Collomb Ragazze Speciale
67 / 108 - Ginevra Gaiani Gigante Allievi
68 / 108 - Ginevra Gaiani Gigante Allievi
69 / 108 - Ginevra Gaiani Gigante Allievi
70 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale
71 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale 05
72 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale
73 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale
74 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale
75 / 108 - Giacomo Galli Ragazzi Speciale
76 / 108 - Francesca Carolli e Federico Romele
77 / 108 - Francesca Carolli e Federico Romele
78 / 108 - Francesca Carolli con il team
79 / 108 - Francesca Carolli con il team
80 / 108 - Francesca Carolli con il team
81 / 108 - Francesca Carolli Gigante Allievi
82 / 108 - Francesca Carolli Gigante Allievi
83 / 108 - Francesca Carolli Gigante Allievi
84 / 108 - Federico Romele Gigante Allievi
85 / 108 - Federico Romele Gigante Allievi
86 / 108 - Federico Romele Gigante Allievi
87 / 108 - Fabio Allasina Gigante Allievi
88 / 108 - Fabio Allasina Gigante Allievi
89 / 108 - Fabio Allasina Gigante Allievi
90 / 108 - Chiara Roat Ragazze Speciale
91 / 108 - Carlotta Caloro Ragazze Speciale
92 / 108 - Annachiara Marchesi Ragazze Speciale
93 / 108 - Andrea Armari
94 / 108 - Andrea Armari con la famiglia
95 / 108 - Andrea Armari con gli allenatori
96 / 108 - Andrea Armari Ragazzi Speciale
97 / 108 - Andrea Armari Ragazzi Speciale
98 / 108 - Andrea Armari Ragazzi Speciale
99 / 108 - Andrea Armari Ragazzi Speciale
100 / 108 - Alessandra Bertolini Gigante Allievi
101 / 108 - Alessandra Bertolini Gigante Allievi
102 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
103 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
104 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
105 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
106 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
107 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
108 / 108 - Alberto Landini Ragazzi Speciale
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,077 sec.